Стаканы лабораторные из стекла, Игналина
Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.
Компания Авсиста, ИП (Игналина) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Стаканы лабораторные из стекла, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.
Описание товара
В продаже имеются: стаканы высокие с носиком, градуированные (DIN 12331, ISO 3819), боросиликатное стекло BORO 3.3; стаканы низкие с носиком, градуированные (DIN 12331, ISO 3819), боросиликатное стекло BORO 3.3.
Товары, похожие на Стаканы лабораторные из стекла
Вы можете оформить заявку на «Стаканы лабораторные из стекла» в организации «Авсиста, ИП» через наш портал БизОрг. На сегодня предложение находится в статусе "в наличии".
Почему «Авсиста, ИП»
специальное предложение по цене для пользователей площадки БизОрг;
своевременное выполнение взятых обязательств;
разнообразные методы оплаты.
Ждем Вашего звонка!
FAQ
- Как оставить заявку?Чтобы оставить заявку на «Стаканы лабораторные из стекла» свяжитесь с фирмой «Авсиста, ИП» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на площадке БизОрг.
- Где узнать более полную информацию об организации «Авсиста, ИП»?Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
- Предложение описано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «Авсиста, ИП» – сообщите идентификаторы организации (15242) и товара/услуги (113927) в нашу службу поддержки пользователей.
Служебная информация
«Стаканы лабораторные из стекла» можно найти в следующей категории: «Стаканы мерные лабораторные».
Предложение появилось на сайте 11.03.2017, дата последнего обновления - 11.03.2017.
За это время предложение было просмотрено 238 раз.
Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Авсиста, ИП цена товара «Стаканы лабораторные из стекла» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Авсиста, ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Заявленная компанией Авсиста, ИП цена товара «Стаканы лабораторные из стекла» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Авсиста, ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.